Herzlich willkommen!
 

TYPEN

Dank enger Kontakte zur Branche haben wir in wirklich fast allen Bereichen einen umfassenden Überblick. In Ihrem Interesse behalten wir sämtliche Fäden in der Hand und agieren damit als Schnittstelle – zwischen Ihnen und der Druckerei zum Beispiel oder zwischen dem Messebauer und dem Systemlieferanten. Dabei haben wir uns in den Kopf gesetzt, nicht weniger als die bestmögliche Lösung zu finden und verlässlich für ein Ergebnis zu sorgen, das überzeugt.

Christian Cnyrim

Christian Cnyrim

Geschäftsführung / Vertrieb
+49 561 589898-20
c.cnyrim@diewerbeagenten.de
Philipp Ballier

Philipp Ballier

Geschäftsführung / Buchhaltung
+49 561 589898-10
p.ballier@diewerbeagenten.de
Andreas Karl - Selbstständig

Andreas Karl - Selbstständig

Vertrieb / Kino
+49 561 589898-30
a.karl@diewerbeagenten.de
Volker Lewe

Volker Lewe

Vertrieb
+49 561 589898-55
v.lewe@diewerbeagenten.de
Tilman Schlusche

Tilman Schlusche

Vertrieb
+49 561 589898-31
t.schlusche@diewerbeagenten.de
Sabrina Diele

Sabrina Diele

Vertrieb
+49 561 589898-1
s.diele@diewerbeagenten.de
Viviane Morgenroth

Viviane Morgenroth

Werbetechnik
+49 561 589898-39
v.morgenroth@diewerbeagenten.de
Tim Rohrbach

Tim Rohrbach

Werbetechnik / Montage
+49 561 589898-38
t.rohrbach@diewerbeagenten.de
Jörg Riehm

Jörg Riehm

Empfang
+49 561 589898-48
j.riehm@diewerbeagenten.de
Ania Paas

Ania Paas

Empfang
+49 561 589898-50
a.paas@diewerbeagenten.de
Alexandra Franke

Alexandra Franke

Druckvorstufe
+49 561 589898-40
a.franke@diewerbeagenten.de
Antje Freudenstein

Antje Freudenstein

Druckvorstufe
+49 561 589898-40
a.freudenstein@diewerbeagenten.de
Lucas Schäfer

Lucas Schäfer

Praktikant Druckvorstufe
+49 561 589898-40
info@diewerbeagenten.de
Martin Graefe - Selbstständig

Martin Graefe - Selbstständig

Personalmanagement
+49 561 589898-0
m.graefe@diewerbeagenten.de
Andreas Terglane - Selbstständig

Andreas Terglane - Selbstständig

Grafik
+49 561 589898-44
a.terglane@diewerbeagenten.de
Brigitte Markert - Selbstständig

Brigitte Markert - Selbstständig

Buchhaltung
+49 561 589898-10
buchhaltung@diewerbeagenten.de
Georg Ballier - Selbstständig

Georg Ballier - Selbstständig

Höhenmontagen
+49 561 589898-0
info@diewerbeagenten.de
André Rupprecht - Selbstständig

André Rupprecht - Selbstständig

Werbetechnik / Montage
+49 561 589898-0
info@diewerbeagenten.de
Taxi

Taxi

Agenturhund I
+49 561 589898-0
taxi@diewerbeagenten.de
Happy

Happy

Agenturhund II
+49 561 589898-0
happy@diewerbeagenten.de