Herzlich willkommen!
 

TYPEN

Dank enger Kontakte zur Branche haben wir in wirklich fast allen Bereichen einen umfassenden Überblick. In Ihrem Interesse behalten wir sämtliche Fäden in der Hand und agieren damit als Schnittstelle – zwischen Ihnen und der Druckerei zum Beispiel oder zwischen dem Messebauer und dem Systemlieferanten. Dabei haben wir uns in den Kopf gesetzt, nicht weniger als die bestmögliche Lösung zu finden und verlässlich für ein Ergebnis zu sorgen, das überzeugt.

Christian Cnyrim

Christian Cnyrim

Geschäftsführung / Vertrieb
+49 561 589898-20
c.cnyrim@diewerbeagenten.de
Philipp Ballier

Philipp Ballier

Geschäftsführung / Buchhaltung
+49 561 589898-10
p.ballier@diewerbeagenten.de
Andreas Karl

Andreas Karl

Vertrieb / Kino
+49 561 589898-30
a.karl@diewerbeagenten.de
Volker Lewe

Volker Lewe

Vertrieb
+49 561 589898-55
v.lewe@diewerbeagenten.de
Tilman Schlusche

Tilman Schlusche

Vertrieb
+49 561 589898-31
t.schlusche@diewerbeagenten.de
Anna Montua

Anna Montua

Vertriebsassistentin
+49 561 589898-15
a.montua@diewerbeagenten.de
Ralf Koerschgens

Ralf Koerschgens

Vertrieb/IT
+49 561 589898-33
r.koerschgens@diewerbeagenten.de
Martin Graefe

Martin Graefe

Personalmanagement
+49 561 589898-0
m.graefe@diewerbeagenten.de
Andreas Terglane

Andreas Terglane

Grafik
+49 561 589898-44
a.terglane@diewerbeagenten.de
Ania Paas

Ania Paas

Empfang
+49 561 589898-50
a.paas@diewerbeagenten.de
Jörg Riehm

Jörg Riehm

Empfang
+49 561 589898-48
j.riehm@diewerbeagenten.de
Hauke Schwendt

Hauke Schwendt

Praktikant
+49 561 589898-0
info@diewerbeagenten.de
Alexandra Franke

Alexandra Franke

Druckvorstufe
+49 561 589898-40
a.franke@diewerbeagenten.de
Antje Freudenstein

Antje Freudenstein

Druckvorstufe
+49 561 589898-40
a.freudenstein@diewerbeagenten.de
Lucas Schäfer (ab 1.9.15)

Lucas Schäfer (ab 1.9.15)

Praktikant Druckvorstufe
+49 561 589898-40
info@diewerbeagenten.de
Viviane Morgenroth

Viviane Morgenroth

Werbetechnik
+49 561 589898-39
v.morgenroth@diewerbeagenten.de
Marian Jackenkroll

Marian Jackenkroll

Werbetechnik / Druck
+49 561 589898-56
m.jackenkroll@diewerbeagenten.de
Tim Rohrbach

Tim Rohrbach

Werbetechnik / Montage
+49 561 589898-38
t.rohrbach@diewerbeagenten.de
Dieter Cnyrim

Dieter Cnyrim

Der Mann für alle Fälle
+49 561 589898-0
info@diewerbeagenten.de
Georg Ballier

Georg Ballier

Werbetechnik / Höhenmontagen
+49 561 589898-0
info@diewerbeagenten.de
Brigitte Markert

Brigitte Markert

Buchhaltung
+49 561 589898-10
buchhaltung@diewerbeagenten.de
Guido Krell

Guido Krell

Repräsentant
+49 561 589898-0
info@diewerbeagenten.de
André Rupprecht

André Rupprecht

Werbetechnik / Montage
+49 561 589898-0
info@diewerbeagenten.de
Torben Landlauf

Torben Landlauf

Künstler/Sonderbotschafter
+49 561 589898-0
info@diewerbeagenten.de
Taxi

Taxi

Agenturhund I
+49 561 589898-0
taxi@diewerbeagenten.de
Happy

Happy

Agenturhund II
+49 561 589898-0
happy@diewerbeagenten.de